2019

26 Janvier – Le Bijou, Détours de Chant, Toulouse (31)
22 Février – 18h à Maurens-Scopont (81) (Sortie de résidence)
26 Mars – 18h à La Trame, St Jean Bonnefonds (42) (Sortie de résidence)
30 Mars – 19h à La Papeterie du Ciron, Saint-Michel-de-Castelnau (33)
6 Avril – 22h30 Clowns VS Machines à Axis Musique, Toulouse (31)
19 Avril – 19h au Café Boissec, Larbey (40) (Sortie de résidence)
Sortie le 27 Avril, 19h au Festival des Ruelles à Auriac sur Vendinelle (31)
11 Mai –  Festival Imagin’Ere, Saint-Michel-de-Castelnau (33)
20 Juin – 19h30,  Pauses Spectacles, Toulouse (31)
3 Juillet – 20h30, Mercredi sur la Route, Melle (79)
4 Juillet – Bistrot des Douves, Verteuil sur Charente (16)
6 Juillet – Fête de village, Léoville (17)
20 Juillet – 19h, Festival Arts en Fête, Saix (81)
21 Juillet – 20h30, Festival de Miremont (31)
1 Aout – 20h30, Relais Montagnard, Bonac Irazein (09)
3 et 4 Aout – 17h30, 31 Notes d’été, Château de Laréole ( 31)  -20 minutes !!-
16 Aout – Ferme de Cantis, Couthures sur Garonne ( 47)
Du 21 au 24 Aout-  14h10 FESTIVAL D’AURILLAC ( 15), Pastille 40, LA COUR QUI CLAQUE 
8 Septembre – 16h00, Festi’biere, Algans (81)
12 Octobre – 18h, festival Escales d’Automne, Pierrefitte Nestalas ( 65)
13 Octobre – 18h30, La Mékanik du Rire, Pibrac (31)
19 Octobre – 17h, Le Mas d’Azil (09)
29 Novembre – 18h30, Domaine de Flore, St Germain des Prés (81)

Comme la Première Fois

Spectacle musical
Amour Gloire et Potins

2021

FÉVRIER –  La Girouette, Carla Bayle ( 09 ) *
1 MAi – Fête de la mise en bouteille, Gaillac ( 81) *
Quelques autoprod de jardins 
JUILLET – Chalon * 
AOÛT – Aurillac *
25 SEPTEMBRE – La Rando du Chat Bleu, Saverdun ( 09 ) * 
OCTOBRE – Fête de la soupe, Vabre Tizac (12) *
* = option

 

2020

5,6 et 7 Mars – 20h30, Le Printemps du Rire, Théâtre de la Violette
Toulouse ( 31) Réservation : 05 61 73 18 51

4 aout – Toulouse 18h30 -LE 30 MINUTES-
5 aout – Pulaurens (81) 11h -LE 30 MINUTES-
7 aout – Brasserie La Boussole, Taurignan-Vieux (09) 20h15
3 septembre – Engomer (09) 20h
4 septembre – Lasserre (09) 19h
12 septembre – St Sever (40) 16h
13 septembre – St Sever (40) 17h15
25 septembre – Sainte Croix Volvestre (09) 21h30

Reflets dans un œil d'homme

2019

du 1er au 6 février – La Criée
14 février – Saint Revest les Eaux
du 13 au 16 novembre – Théâtre du Monfort, Paris
du 2 au 7 décembre – Théâtre du Monfort, Paris

2018

19 Janvier – Domaine d’O (34)
1er et 2 juin – Festival Ambivalence

Le Diable au corps

2018

du 2 au 4 avril – Lille
du 17 au 19 mai – Valence
22 mai – Baume d’Ostun
24 mai – Valence
30 septembre – Embrun